Estrutura Organizacional

organograma unicnec

 

Reitor
Prof. Ms. Júlio César Lindemann

1905.reitor@cnec.br

 

Pró-reitor Acadêmico

Prof. Ms. Marcelo Antonio  dos Santos

1905.marcelosantos@cnec.br

 

Pró-reitor de Relações Comunitárias

Prof. Me. Marcelo Terra Reis

1905.comunitaria@cnec.br

 

Pró-reitor de Planejamento e Administração

Prof. Ms.Alexandre Costa Ramos

cead.alexandreramos@cnec.br

 

Secretaria Acadêmica

Prof. Esp. Elizete Maria de Oliveira Moacir

1905.elizete@cnec.br

 

Núcleo de Ensino, Pesquisa e Extensão - NEPE

Prof. Dr. Alessandro Bartz

1905.nepe@cnec.br

 

EAD
Prof. Joyce Munarski Pernigotti
cead.joyce@cnec.br

Bolsas e Filantropia

Andreia Goldani

1905.bolsas@cnec.br

 

Biblioteca

Kátia Rosi Possobon

1905.biblioteca@cnec.br

 

Assessoria Técnica e Pedagógica

Prof. Ms. Marcelo Antônio  dos Santos - P I

Prof. Cristiano Pörtner - Assessor Técnico

 

Comissão Própria de Avaliação – CPA

Prof. Dr. Cristiano Pörtner

cpa@facos.edu.br

 

Ouvidoria

Rita de Cássia Rodrigues da Silva

1905.ouvidoria@cnec.br

 

Central de Estágios

1905.centraldeestagios@cnec.br

 

Financeiro

Andréia Oliveira

1905.financeiro@cnec.br

 

Departamento Pessoal

Jéssica Meregalli de Lima

1905.deppessoal@cnec.br

 

Gestão de Pessoas

Aline Peixoto

1905.gestaodepessoas@cnec.br

 

Departamento de Tecnologia da Informação – DTI

Willian de Ávila

1905.coordenacaodti@cnec.br

 

Departamento de Comunicação e Marketing

Rita de Cássia Rodrigues da Silva

1905.marketing@cnec.br

 

Conselho Editorial

1905.conselhoeditorial@cnec.br

 

Núcleo de Apoio ao Discente – NADi

1905.nadi@cnec.br

 

Audiovisual

Márcio Goldani Muniz

1905.marciogoldani@cnec.br

 

Patrimônio e Serviços

Marcelo Machado

1905.marcelomachado@cnec.br