Coordenadores

Veja, abaixo, o endereço eletrônico das coordenações de curso da CNEC/Osório.

 

Cursos de Graduação

Administração
1905.administracao@cnec.br

Biomedicina
1905.biomedicina@cnec.br

Ciências Biológicas
1905.biologia@cnec.br

Ciências Contábeis
1905.contábeis@cnec.br

Informática
1905.informatica@cnec.br

Direito
1905.direito@cnec.br

Educação física - Bacharelado
1905.efi@cnec.br

Educação física - Licenciatura
1905.efi@cnec.br

Enfermagem
1905.enfermagem@cnec.br

Geografia
1905.historia@cnec.br

História
1905.historia@cnec.br

Letras
1905.letras@cnec.br

Matemática
1905.matematica@cnec.br

Pedagogia
1905.pedagogia@cnec.br

Psicologia
1905.psicologia@cnec.br

 

Cursos Técnicos

0700.tecnicos@cnec.br